Get Adobe Flash player
foto
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Citroen C4: Удобство и интерьер на 5+!
(1 чел.) (1) гость
Мы будем очень рады, если вы напишете здесь свой отзыв об установленном у нас ручном управлении.
Критика, как и положительные отзывы только приветствуются и помогут нам в дальнейшем в совершенствовать нашу продукцию.
Пожалуйста, указывайте в своих отзывах следующую информацию:
1. Стаж вождения автомобиля и отдельно стаж используя ручное управление.
2. Пользовались ли Вы до обращения к нам другим ручным управление и если да, то каким.
3. На какой автомобиль устанавливали у нас ручное управление.
4. Сколько времени пользуетесь установленным у нас ручным управлением.
5. Плюсы и минусы нашего ручного управления, а также пожелания по доработке. Общее впечатление.
6. Приедете ли Вы к нам ещё оборудовать свой автомобиль ручным управлением.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Citroen C4: Удобство и интерьер на 5+!

Citroen C4: Удобство и интерьер на 5+! 16/12/2011 12:50 #1

• tat26
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Сергей, еще раз тебе спасибо за твое ручное, удобство с которым я вожу своё авто и конечно же интерьер, который нисколечко не пострадал от установки!!!
Мой опыт вождения авто более 20лет, а авто с ручным управлением 18лет.
Много было у меня разных машин с разными ручными управлениями за эти годы,и много, что меня не устраивало, - сильное уставание рук при длительных поездках, более 5часов; отпускание руля руками (т.к. рук то не пять!!!) при переключении скорости и поворота одновременно... Вообщем много ручных и ни одного, которое бы мне очень нравилось, ни одного, от которого бы я не уставала. Но в прежние времена выбора небыло и приходилось ездить, как есть.
Наступил момент, когда я решила купить себе авто и тут сразу же вставал вопрос, а где же брать ручное? Ведь я уже хотела такое ручное, которое было бы для меня комфортно и не ухудшало вид салона авто.
На помощь пришел Сергей Ягодкин, с его индивидуальным подходом к каждому автомобилю.
Мои сомнения были относительно внешнего вида салона авто, т.к. я видела у друзей, которые устанавливали ручное в каких то сторонних автосалонах, как могут изуродовать иномарку, вырезав в панелях салона огромные дыры... А все это, к сожалению, влияет на продажу авто в будущем, и об этом стоит подумать заранее!
Но сомнения развеялись сразу же, как только я села за руль. Час "обкатки" ручного, и я не ощущаю никакого дискомфорта, а ручное-это очень изящно изогнутая ручка, которую даже гаишники то и не видят, пока им сама не покажешь За два года я много раз ездила в длительные поездки на машине, в Питер, в Татарию, в Нижний и др. и могу сказать, что в моих руках не было усталости за много часовые поездки.
Сейчас у меня уже другая машинка, Ситроен С4-купе, и она более изящная и более комфортная, и я теперь без всяких сомнений ставила ручное у Сергея. Оно и в этот раз получилось очень классным.
Кстати, по поводу цены, я считаю, что Сергею надо брать дороже за свое ручное, индивидуальный подход, эстетичность, быстрота установки, все на 5+!

Я довольна, очень! И я рада, что у нас с Вами появился выбор - ставить то, что комфортно, удобно и эстетично!!
Я всем друзья буду рекомендовать твое ручное!
Фото и видео есть в разделе "Галерея работ", посмотрите, как можно делать с умом.
Последнее редактирование: 03/02/2012 11:27 от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд