Get Adobe Flash player
foto
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

на американские авто вы ставите свое р.у
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: на американские авто вы ставите свое р.у

на американские авто вы ставите свое р.у 28/11/2013 11:34 #1

• ufatolik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,ЗДРАСТИ ,Я ИНВАЛИД КАЛЯСОЧНИК ,У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ, ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ, А ВЫ СВОЕ РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТАВИТЕ ,НА МАШИНЫ АМЕРИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ,И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ПО ФИНАНСАМ,ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПИКАП МАРКИ ФОРД ИЛИ GMC 4Х4,И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ХОЧУ УСТОНОВИТЬ СПЕЦ УСТРОЙСТВА НА ПРИОБРЕТЕНОЕ АВТО,ВЫ МОЖИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ В УСТОНОВКЕ ЭТОГО ОБОРУДОВАНИЯ .... ТИПА ПОДЕМНИКА....ИЛИ САМОЙ КАЛЯСКИ ПОДЕМНИК..
ВОТ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ИНФОРМАЦИЮ, И ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ
борцов а.и

Re: на американские авто вы ставите свое р.у 29/11/2013 19:31 #2

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 53
Здравствуйте!
Принципиального отличия автомобилей американского производства, в отношении установки ручного управления, по сравнению с другими аавтомобилями, нет. На них чаще устанавливают автоматическую трансмиссию (АКПП), поэтому установка варианта ручного управленя "газ-тормоз" наиболее вероятна и наиболее проста. На данный момент стоимость РУ газ-тормоз с навесной установкой (РУ-03) - 14.5 т.р., со скрытой установкой (ИРУ) - 20-25 т.р.
По поводу подъемника или других средств доступа в автомобиль. Пока эти вопросы мы не решаем и опыта установки подобных устройств у нас нет.
Возможно я не понимаю, но насколько целесообразно иметь такой автомобиль инвалиду-колясочнику и в, связи с этим, дополнительные проблемы и неудобства посадки в него? Всё таки автомобиль для людей с ограниченными возможностями в движении это, в первую оченредь, средство удобного, комортного, самостоятельного передвижения.

С уважением, Сергей Ягодкин.

Re: на американские авто вы ставите свое р.у 29/11/2013 20:30 #3

• ufatolik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
все понял сергей и по цине все приемлемо...спасибо за информацию
борцов а.и
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд