Get Adobe Flash player
foto
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доставка

Доставка 17/03/2013 22:29 #1

• Степан
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Доброго времени суток, уважаемые добродетели!
Возможно ли получить УРУ/ИРУ в Кузбасс?
Буду очень признателен, если вы, в подробностях распишите возможные варианты по данному вопросу!

Re: Доставка 18/03/2013 17:47 #2

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 53
Здравствуйте, Степан!

Индивидуальное ручное управление (ИРУ) возможно установить только у нас на территории и его мы не отправляем. Все варианты универсального РУ (УРУ) возможно отправить транспортной компанией. Варианты УРУ подробно описаны в соответствующем разделе. Имели опыт отправки РУ-01 в Лениск-Кузнецкий (Кемеровской области). Стоимость доставки 300 руб. Срок доставки 7-10 дней. Подготовка к отправке УРУ занимает около недели.
Все подробности по электронной почте.

С уважением, Сергей Ягодкин

УРУ 22/06/2013 21:45 #3

• Persey74
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте. Посмотрел как выглядит на фото ручное управление (газ-тормоз) на Дэу-Матиз. Вполне прилично выглядит и не портит внешний вид интерьера! Как я понял газ на себя, тормоз от себя. А почему бы не сделать рычаг управления не горизонтально,а вертикально? И еще вопрос: педали газа и тормоза можно убрать?

Re: Доставка 02/07/2013 21:10 #4

• Persey74
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте. Приобрел, наконец-то, новый автомобиль - Дэу-Матиз!!! Хотел бы заказать у Вас ручное управление (газ-тормоз) под левую руку, такое же, как представлено на фото в галерее работ))). Что для этого нужно как сделать заказ? Спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд